Subasta 942, Lote # 88
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Canto nocturno Firmado y fechado 12 Grabado al aguatinta 4 / 75 Con sello de agua de Tiempo Extra Editores. 36 x 40 cm 14.1 x 15.7" Estimado $8,000-15,000